![]() |
|
|
|
#41 |
|
банковский специалист
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
столько крутых фоток-столько они навеяли воспоминаний)
сейчас я на работе и фоток со всяких тус у меня здесь нет, но очень хорошо помню адский новый год в квартире, в которой не было ничего, еще помню вписку после нг у Пикчера на хате, когда была пельменная каша, еще была вписка у Жидкого, когда пришел Блаженков и всех веселил и еще мне очень хапомнился паркленд викенд и адская вписка после Имаджин, когда Кузнецов и Блаженков бегали за нами с Женей и Надей с огромными ножницами (садовыми) блин, так все это круто было народ надо встречаться и тусить)
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048 |
|
|
Цитата |
|
|
#50 | |
|
Гость
|
Цитата:
|
|
| Цитата |
|
|
#57 |
|
DeadMAN
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Soap
paper fairy + Факс хе хе)))) блин стока крутых фоток сразу настольгия налетела...хочу встречу а ещё лучше гиганскую вписку!!! Например презентация Имаджинэйшн 2 к этому очень подходит!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись? |
|
|
Цитата |