![]() |
|
|
|
#43 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() |
Тока не думай под залог кредита давать квартиру. 90%, что тебе не дадут, т.к. у тебя нету опыта работы, как минимум 6 месяцев на одном месте, да и то 20к - это много для тебя будет, так что лучшие ищи в другом месте, у друзей например. Мне вот при З.П. в 1к, общем стаже около 5 лет и 1.5 года на одном месте не дали кредит на 1.5к :-).
|
|
|
Цитата |
|
|
#46 |
|
Гость
|
м удалить что ли тему?... речь шла о рублях выход наиден.... в принципе все ...
но если кто захочет взять ммм надо скореи говорить о самом процессе хотя все и так ясно удалять жалко вдруг кому то все таки пригодится ув модераторы закроите пожалуиста тему или перенесите в свалку ибо изжила |
| Цитата |
|
|
#49 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() |
Ну ты знаешь, разницы между 50к р. и 1.5к дол. никакой, с поправкой на курс (тогда он был 27.6). Банку пофигу в чем, его волнует обеспечение кредита, т.е. твоя ЗП, наличие поручителей, наличие личного ТС, наличие личной квартиры и т.п. Из всего это берется фактор риска банка и банк решает дать тебе кредит или нет, а в рублях или в у.е. уже не важно.
|
|
|
Цитата |