![]() |
|
|
|
#41 |
|
Гость
|
у меня дед ваще мегарульный чел!ТАКОЕ рассказывает...и про баб,и про то как он в армии служил,и про баб,и про армию,и про баб.....а исчо дофига туфты всякой про ведьм знает!(мож охотник иль зачарованных обсмарелся?!)такие приколы отчибучивает,я на телефон на диктофон писал...мож выложу как-нить-угарите все в жопу!!!!
|
| Цитата |
|
|
#49 |
|
S.K.A.T.E.
![]() |
А меня был... Самый лучший в мире... а 21 мая 2005 года.. он умер... от лейкимии...
__________________
Я с планеты Скейт-Ска-Панк!!! Я ем с пола... Снимайте штаны везде и всегда Прям Как Я!!! надо обратно взрослеть!!! Воть так воть...
|
|
|
Цитата |