![]() |
|
|
|
#44 |
|
S.K.
![]() |
Делаеш ollie и сам на 180 а доска в соём положении а потом прземляеш!Адско!!!!!!!!!
![]() [ADDED=Ogurec]1134766432[/ADDED] А ешё можно short слайд!Ваще тема!Ето когда запрыгиваеш на бексайд 50-50 и падаеш на рейл жопай(рейл должен быть по пояс над ступеньками)и слайдиш до конца!Ваще тема!(особенно по накуре) :rupor: |
|
|
Цитата |
|
|
#48 | |
|
Insane in the brain
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
в Zero new blood с 10 делали
__________________
RAMONES FAN ШАР где же = Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo |
|
|
|
Цитата |
|
|
#49 |
|
P>I>S>S>O>F>F
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
незнаю я такую тему сделал : кароче ступеньки были я взял скеит в руку побежал по стенке(шагов 5) и приземлился на скеит но слегка не удачно и все ето над ступеньками вот...
![]() [ADDED=zone32]1136313145[/ADDED] я придумал трюк в тони хоп аедерграун: типо кароче в воздухе хендстен+флип ивсе ето с сальтом. кто сделает таму три шоколадки и мороженка...
__________________
Чтото не нравиться??? Еб*л я тебя в з*дницу!! |
|
|
Цитата |
|
|
#55 |
|
P>I>S>S>O>F>F
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хм недавно сделал такую вишку...
типа сначала олли потом хватаю доску также как и при мелоне но делаю не греб а толкаю ее вперед доска делает подомнои поп шоуит и я встаю на нее. на ходу даже получается... я думал сначала солфлип но при солфлипе за нос берутся потом думал 180 вариал но он не так делается кто знает что за фишка???
__________________
Чтото не нравиться??? Еб*л я тебя в з*дницу!! |
|
|
Цитата |
|
|
#59 |
|
The way to eternity and glory...
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
олли одной ногой
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь ![]() http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303 http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html |
|
|
Цитата |
|
|
#60 | ||
|
∞
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
http://webfile.ru/736520 Но мне больше нравится ноуз: http://webfile.ru/736516 [ADDED=Bb]1136893883[/ADDED] Цитата:
__________________
нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу RENEGADE is LOVEНе стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
|
||
|
|
Цитата |