![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: У вас есть горячая вода? | |||
| Да |
|
35 | 63.64% |
| Нет |
|
15 | 27.27% |
| Незнаю |
|
4 | 7.27% |
| Никакой нет |
|
1 | 1.82% |
| Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#56 |
|
*** VIP ***
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бля горячую воду отключили,ваще засада.Я под холодной мыться не могу,У МЕНЯ И ТАК ЧЛЕН МАЛЕНЬКИЙ,а под холодной водой ваще ВНУТРЬ залезает......
P.S суки,включите горячую воду или дайте денег на увеличение пиписки................:thumb:
__________________
Мне п о х у й на всё |
|
|
Цитата |