![]() |
|
|
|
#41 |
|
Мурманск Рулит!!
![]() |
бля а я один в семье даже скучно как то =( ...
__________________
http://www.skateboarding.ru/articles...logo_index.gif ВСЕ свои модные предложения и замечания пишите на мыло UnNekit@rambler.ru ах да!!=) если кто хочет поболтать стучитесь в асю 248900095 http://metric.rodim.ru/h7_h2_7_2_2005_3_17h.gif |
|
|
Цитата |
|
|
#47 | ||
|
я росла послушною и робкой
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений:
88
|
никого нет...но если бы бал...или была...и там на 1-3 страше или младше меня...то наш дом наверно был бы весь разрушен.....а так хз....может кто и появится еще у меня
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева |
||
|
|
Цитата |
|
|
#49 |
|
первый парень на селе
![]() ![]() |
Младший брат (на 2 года младше)...нармальные отношения....не паримся и не ссоримся (почти)!
вот фото - авто:
__________________
http://www.liveinternet.ru/users/faks/ я по ошибке здесь...по ошибке для здесь по ошибке всё...по ошибке мир всё по ошибке бог...по ошибке за бог по ошибке я...по ошибке!!! |
|
|
Цитата |
|
|
#56 |
|
instant reverse of my brain. wanna sum?
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ууу... у меня сестра млатшая.. ей 15.... ууух.. эта ваще.. вечные ссоры и вапще мы с ней нереально раааааааааааазные... есть ещё совсем мелкий братик.. ему 9 мес... обожаю его... но вот мам вечно загружает.. а так... в принципе неплохие отношения...)
__________________
permanently happy =\ or not? И так каждый день... каждый божий чёртов день... сила в силе stealing cigarettes with '90 girls
|
|
|
Цитата |
|
|
#57 |
|
admin
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
у меня брательник 14 летний, года два назад пытался поставить его на доску, купил ему комплит тапки и тд а он сцучёнок забил =))) а так крутой он, года через 4 будем вместе по тусовкам шляться, я тогда обленюсь и он мне будет девочек 18и летних организововать ))) люблю я его
он мне даж иногда пи3дюлей даёт для профилактики чтоб я невыъйобывался =))
__________________
...если идиот один - это на долго если идотов много - это мода... пс спасибо жуку за аватар =) |
|
|
Цитата |
|
|
#58 |
|
рыжая бестия
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я единственная и неповторимая и обожаемая
![]() есть 2 двоюродных брата- с одним (на год младше) вообще не общаемся, а со вторым (на год старше) мы почти как родные
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть! |
|
|
Цитата |
|
|
#60 |
|
S.K.A.T.
![]() |
Есть и я очень этому рада потьому что моя старшая сестра(21год) во всем меня понимает и поддерживает она просто супер дрюпер сестра я ее обожаю она лучшая мне даже страно когда мои знакомые засирают своих сестер потому что я не могу оней чтото плохое сказать мы всегда с ней не реально бесимся не смотря на то что она ужже взрослая и у нее есть ребенок т.е. мой племяник так он вообще лапуля такой!!!!ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ ВОТ МЫ ТРОЕМ И ЗАЖИГАЕМ!!!!!
Конечно не обходится и без срачек но всегда потм менримся просто забываем о том что мы поркгались!!!! А племяник это кадр а не ребенок ему 8,5 месяцев он еще не ходит зато уже танцует а на доску я его в первый раз поставила его в 4 месяца ему очень даже понравилось!!Очень надеюсь что из него выйдет крутой чел!!!!! |
|
|
Цитата |