![]() |
|
|
|
#41 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
в школе круто было... просто прихожу из универа щас часов в 6-7 вечера с сознанием того, что мне ещё делать дофига и смотрю на радостных школьников, которые вернулись в 2-3, всё сделали и уже бухают-отдыхают
да и весело было... вчера видел выпускников - ностальгияяяяяяя
|
|
|
Цитата |
|
|
#44 |
|
Гость
|
прикол!!!!!!!!!!! у нас короче сегодня экзамен был,по биологии...из 3х классов его сдают 40 человек!!!!2 учителя, притом одна после операции поэтому чувтвует ся не важно....и сделали так:тем, укого в триместах во всех нарпимер все 5 или все 4(тогда даже если экзамен на 5 сдашь итоговая 4 будет)....так вот этим людям( я в их числе) оценку за экзамен ставят.....автоматом!!!!!короче у мну по био все оценки в триместах 5 и по экзамену мне сразу поставили 5!!!!....а я готовилась....зато теперь всё!!!отучилась!годовые поулчила!!!!и всё!больше ноу учеба!
|
| Цитата |