![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: Как вы учитесь?????????? | |||
| На 5 |
|
1 | 2.17% |
| На 4 и 5 |
|
13 | 28.26% |
| На 4 |
|
9 | 19.57% |
| На 3 и 4 |
|
15 | 32.61% |
| На 3 |
|
5 | 10.87% |
| На 2 |
|
3 | 6.52% |
| Работаю |
|
0 | 0% |
| Нигде не учусь |
|
0 | 0% |
| Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#41 | |
|
рыжая бестия
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
а сколько у вас медалистов?? у меня школа была- фабрика медалистов и хороших оценок- в нашем выпуске на 2 класса 23 медалиста и все хорошисты))))
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть! |
|
|
|
Цитата |