![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: CSS или CS 1.6? | |||
| CS 1.6 |
|
148 | 71.50% |
| CSS |
|
59 | 28.50% |
| Голосовавшие: 207. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#49 |
|
Гость
|
Elvi$
чтобы устроить дуэль млять 1 на 1week добавил: У кого кмкор тв???????????????????????????? вот кстати пару серваков для 1.6 62.205.163.156:27016 (deathmatch) 82.148.23.2:27016 (deathmatch) 82.148.23.2:27015 62.168.231.164:27016 10.0.205.58:27015 10.4.5.210:27015 213.132.64.34:27015 мой ник -=MOTORHEAD=- сейчас чаще играю на первых 3-ех |
| Цитата |
|
|
#52 |
|
doom
![]() ![]() |
Адреса Серваков
195.206.46.116:27015 cs.krasnet.ru:27015 games.reutov.ru:27015 cs.starnet.ru:27015 cs.starnet.ru:27015 cs.kuban.ru:27015 195.46.121.169:27015 195.151.37.59:27015 195.206.46.116:27016 195.161.15.46:27015 cs.aichyna.com:27030 cs.snt.ru:27015 games.domonet.ru:27015 cs.natm.ru:27015 cs.allgames.com.ua:27015 hl.latnet.lv:27015 zone.ru:27015 |
|
|
Цитата |
|
|
#55 | |
|
Permanently Banned
![]() ![]() ![]() ![]() |
Иопты, на какой сервер заходишь? Адрес напиши... надо либо скачать C-D версии 4.31.0 или SSClient///
играйте со мной на сервере tattelecom// 217.23.176.30:27016 // самый неебовый сервер! если кто подумает, то пишите в личку.. будем рубиться в говно!!!! а я еще читал, что у кого-то там сорс не пашет, так открою вам секрет: в сорс через интернет можно играть тока с лицензионной версией.. вот так... да и ваще , хуевая игра... 1.6 рулит... а если кому скачать надо, то вот ссылка... я сам там скачивал... все норм, тока чат не пашет, зато с кондишн ZERO!// http://www.hot.ee/leftkills/ ДАВАЙТЕ РУБИТЬСЯ
__________________
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#56 | |
|
Permanently Banned
![]() ![]() ![]() ![]() |
а и есчо, week, у меня тоже комкор, но я впервые слышу, что есть комкоровские серваки... напиши ка их.. оч интересно
__________________
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#59 |
|
МАСТА
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Elisen
MOZG в локалке ламоботы сидят)) по нэту надо гамать))) пс. народ а как вам вообще идея собраться и вместе поиграть ?? можно будет в трепе создать тему.. я хоть и давнооо не играл, но с удовольствием погонял бы в старушку КС ,а с форумцами - куда интереснее играть ))
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения. И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с) |
|
|
Цитата |