![]() |
|
|
|
#31 |
|
We're approval junkies.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фридл корал...никто меня там ен упугал и не озадачивал..тебе кажется.....%)))
Андрю Рэйнольдся...тёлки те будут...в барделе ----------------------------------------------------------------------------------- а у меня во чё есть ))))))блин...я так рада...хехе...Гена у вас скромный...не поверил что мне именно ЕГО афтограф нужен...2 раза переспросил ))...душка...А кстать Струков чёто слабовато выступил ))))
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great. B Flickr
|
|
|
|
|
#32 |
|
******модель
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
мы поняли!!!.....))
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с) |
|
|
|
|
#33 |
|
S.K.A.
![]() |
в принципе моя фотка также как и у многих представлена на аватаре, но я думаю лишнее упоминание о себе не помешает
)))Mary-Jane добавил: Заливной, я могу тебе немного помочь и ответить на один из твоих вопросов которые тебя так мучают!!! до усов Игоря Николаева я пока не добралась, но по поводу Арбата престижа я тебе могу сказать, что там снимаются пидоры, потому что хозяева магазинов АРБАТ ПРЕСТИЖ - ПИДОРЫ, отсюда сделай соответствующие выводы!!!! Да и еще один маленький нюанс, в этой рекламе по большей степени снимаются трансвеститы
__________________
порядочная стерва |
|
|
|
|
#34 |
|
S.K.A.
![]() |
Ой слушайте, а у меня тоже во че есть......
2 el ты меня типа не выдавай, что это фотомонтаж !!!!! ![]() Mary-Jane добавил: ха, правда многие это видели.....!!! ну и да ладно.....
__________________
порядочная стерва |
|
|
|
|
#37 |
|
Through time
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Tony-k,
Ты смотрел 2 фоту Мари? |
|
|
|
|
#39 |
|
admin
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ну наконцто порнуха пошла...дождались
![]() 2 мери джейн я уже говорил что ты супер ![]() 2 ника всегда мечтал об автографе какуши
__________________
...если идиот один - это на долго если идотов много - это мода... пс спасибо жуку за аватар =) |
|
|
|
|
#40 |
|
Гость
|
Stan,
Хочешь я тебе по мылу пошлю автограф Гены? |
|
|
#41 |
|
S.K.A.
![]() |
Всем спасибо за комплименты, ну конечно по поводу порнухи это вы загнули немного, это, так скажем, легкая эротика
![]() 2 Tony-K, ну собственно говоря, не мудрено что ты хочешь эту фотку ввиде плаката, это еще раз подтверждает профессионализм Слюньтяя (ему respect) (Я б тоже собственно говоря не отказалась от такого плаката), ПС Неужели вы не поняли с кем я?..... тогда отсылаю последнюю подсказку, ну тут уже будет сложно не догадаться.... ))))
__________________
порядочная стерва |
|
|
|
|
#42 |
|
нефига
![]() ![]() |
Это игорь николаев?
__________________
"If I cut off your arms and cut off your legs would you still love me anyway?" |
|
|
|
|
#44 |
|
Гость
|
Бубен,
ахахахаха...прикольно.... Mary-Jane, это Corey Duffel....я крут? |