![]() |
|
|
|
#4447 |
|
Ride a white horse.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А-ха-ха-ха. Ну это... ЭТО ПИ3ДА! ЭТО ПРОСТО... Просто... А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
PEEZDAH! Как таким можно быть.... НО САМОЕ! САМОЕ ГЛАВНОЕ! Значок КаНаБиСа на шее, йоу. Соски проколоты, бровь проколота, хyй проколот - охренительно. Риэл щит. Еще и татуу у него есть. Парень сказка епт, был бы бабой трахнул бы... За соски подергал!УРОДСТВО! УРОДИНА! УРОДЛИВОСТЬ!
__________________
Good guys go to heaven. Bad guys go to London. |
|
|
|
|
#4448 |
|
Ride a white horse.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
СУКА! Всем!!! Всем!!! Всем смотреть! Не ебет, ибо нах.
Аааааааааааа!
__________________
Good guys go to heaven. Bad guys go to London. |
|
|
|
|
#4449 |
|
Гость
|
Cometomiami
подёргать не получица - у него пирсинга уже полгода нет, так что ты слегка опоздал Butterfly, чё т устала я от их тупого пиздежа... кста, насчёт друзей реально мя не за шмотки и не за лавэ в кармане ценим, эт всё фигня, к тому же ты вспомни последнюю поездку в Москву, ну ты понимаешь, о ком я.... |
|
|
#4454 |
|
Ride a white horse.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот. Немного самовыражения от меня.
В стиле Находка липслайд.
__________________
Good guys go to heaven. Bad guys go to London. |
|
|