кенон 350д) на большие денег пока что нету. да и смысла не вижу покупать сейчас чего нить дорогое. меня 350 вполне устраивает,в нем впринцыпе есть все что мне нужно
парни как вам вот эта фотка?? делал сам фоткал тоже) правдо некоторые минусы заметно но строго не судите только начал осваивать фотошоп.......
Изображения
Тип файла: jpg zzz.jpg (244.8 Кбайт, 30 просмотров)