[ADDED=one_who]1184405145[/ADDED]
спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
ане не молодец.
аня боиться ехать в универ.
аня сейчас позвонит кристине.
они поедут и узнают результаты свои.
я сейчас сдохну.
никак не коментируйте пожалста.
никто.