![]() |
|
|
|
#376 | ||
|
♪♫♪♫♪
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
я может не в теме,но как грань круглой может быть??? а по той грани в парке новой вообще вниз все что хочешь кажется сделать можно одна проблема-она просто милипиздрическая.ее просто перелетаешь или вообще на нее не попадаешь эт привыкать надо Цитата:
как во флэте некоторым трудно надо чувствовать доску я например раньше мог,а сейчас никак подвеска сломана почти косит дико не могу ни 180 флипы делать,ничего просто почти невозможно уехать
__________________
May be I am Leo? Последний раз редактировалось tic..tic..TAC!!!; 18.12.2006 в 19:41.. |
||
|
|
Цитата |