![]() |
|
|
|
#5171 | |
|
42
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
а vertigo в том альбоме какие треки??а?, просто есть EP'шка а альбома нет пока(( просто может тем те же треки ??
__________________
we are fiesta addicted don't panic! twitt
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#5175 | |
|
anymind
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
была на их концерте аж два года назад в вермеле) они выступали с the pixel для нашего инди очень даже неплохо!) [ADDED=retroporn]1185052877[/ADDED] Sabbatii ну лаааааааадно уговорил ^_^
__________________
sugarpop |
|
|
|
Цитата |