![]() |
|
|
|
#3797 |
|
Гость
|
do0per,
Не всетаки пепси ЛУЧШЕ
|
|
|
#3799 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
татошка коворит что мажорные жабы,
а по мне так наоборот дешевизной отдает. |
|
|
|
|
#3800 |
|
банковский специалист
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Butty
ты так на Элисен наехала как будто смысл женской жизни должен заглючаться только в том чтоб кому то дать.. причем давайть постоянно и всем
кстати сколько теебе лет?
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048 Последний раз редактировалось Moxnataia; 11.12.2004 в 22:43.. |
|
|
|
|
#3804 |
|
Будьчеловеком
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Moxnataia,
учись понимать жизнь у находкина!
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху
- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут... |
|
|
|
|
#3805 |
|
Гость
|
2 Мохнатая
ммм... тебе не правильно показалось, дорогая... для меня например смысл жизни в том, чтоб добиться всего самой и ни от каво не зависеть. мне 16 лет и при этом я уже учусь на первом курсе универа. я сама поступила на бюджет без помощи родителей при официальном конкурсе 10 человек на место на самую престижную специальность факультета. я довольно долго парилась, чтоб достичь этого не для того, чтоб удовлетворить своё самолюбие, а тока потому, что это даёт мне гораздо больше шансов с меньшими трудностями перевестись в Москву и добиться ещё большего. и ещё... я думаю, что если тебе реально хотелось узнать это, то ты спокойно могла написать мне личное сообщение, а не выносить обсуждение моей личной жизни на показ... (на что, как мне кажется у тебя права нет =)) p.s. крошка, позволь спросить: а кто тебе сказал, что я хоть раз в жизни кому-то давала?! (а я думаю, что ты в этом уверена...) я тебе вроде бы уже говорила, что внешность не главное и что по ней нельзя судить о человеке, так вот на всякий случай повторяюсь ещё раз. думаю, я всё объяснила. те, кто надо, все поймут, что именно я хотела сказать... пасибо за внимание |
|
|
#3807 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
целеустремленная ты
Zhuk Koshmar добавил: Nicka, ха в двоем примерно одно и тоже написали
|
|
|
|
|
#3808 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() |
чет я тут пару дней не появлялся, а вы тут развели))
чет уже никто не слушает када предупреждения делаются, и если говорят хватит гавно развозить, то значит хватит))) еще одна срачка всем по предупреждению без разбора кто начал, а кто продолжил
|
|
|
|
|
#3809 |
|
МАСТА
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
pampam,
ну ваще епта ))) п.с. я ващее плакаль просто)))) ваще не ожидал от вас мальчики...че у вас предновогоднее недержание ?? да и девочки меня удивили)))
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения. И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с) |
|
|
|
|
#3810 |
|
Ligit!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Маруська
Модельное фото ээ ?? Ты модель ?
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ... Never Fail; Never Quit. (Ударяя кулаком в грудь) Гена Бабков ....... это яяяяяяааа ! Never mind The Hummers. Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video ! |
|
|