![]() |
|
|
|
#4988 | |
|
.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
и вобще пинк флойд без сида барретта ваще не пинк флойд [ADDED=Хочу в очко]1184072673[/ADDED] внатуре дерьмо какоето я всё проверил сид уже не играл 72 он ушёл где то в 1967 г на турне по великобритании обещавшие быть успешным |
|
|
|
Цитата |
|
|
#4989 |
|
boardak skateshop
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Все что залито на sendspace не скачиваеться. Я с самого первого листа начал. Очень много крутого не половину не скачать. Все кому не трудно перезалейте на ifolder плиз!!!
Примерно начиная с 18 страницы этой темы не качаеться половина
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу... |
|
|
Цитата |