![]() |
|
|
|
#481 |
|
Ride a white horse.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
fat_slut, Оооооооооо! Я уже был на его пэйдже... Охрененно талантливый парень, просто пинцет! Я, кстати, когда проблемы свои решу, могу намутить ему выставку... Скажи ему, если захочет, то я с ним свяжусь.
__________________
Good guys go to heaven. Bad guys go to London. |
|
|
Цитата |
|
|
#483 |
|
Ride a white horse.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бред какой-то ты сказала.
Просто есть знакомые, у кого родители молодыми талантливыми художниками занимаются. Помогают организовывать выставки. Я ж не говорю, что это в Лувре висеть рядом с Рембрантом будет!
__________________
Good guys go to heaven. Bad guys go to London. |
|
|
Цитата |
|
|
#499 |
|
Гость
|
из того.что успела просмотреть боьше всего понравилось.что MIRMA делает..стильно.
тока над росписью надо поработать...хз __________________________________________ еще.вопрос.как CLOCKWORK ORANGE стал так популярен на этом форуме?????? в аватарах.даж в рисунках... |
| Цитата |
|
|
#500 |
|
.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
это было не колько лет назад=тег у меня давно уже поменялся!!!
со шрифтами всегда прблемы были!!! http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=14728 а вот это круто=только что то тут не так=на фотку обработанную похоже!!! |
|
|
Цитата |