![]() |
|
|
|
#3706 |
![]() |
Да.
|
|
|
|
|
#3708 |
|
666
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я не злая... дефки-то на одно лицо... без лупы не разберёшь кто из них кто...
Ещё под этими фотками можно сделать подпись "Привет, я люблю скетбордистов, они такие крутые, если я вам понравилась, то давайте дружить, а вообще-то и трахнуться неплохо было бы..." |
|
|
|
|
#3710 |
|
Будьчеловеком
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Elisen,
ну еслиб эта подпись была бы правдой, то я только за! Если девушка хочет доставить удовольствие себе и другим, то что в этом плохого? Гораздо хуже когда девушка хочет, но сама же не даёт. Этот вариант наверное самый страшный. P.S. Выложи фотки нестандартных (для сравнения) Zero 106 добавил: Vl-sk8, Маленький ананюга!
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху
- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут... |
|
|
|
|
#3714 |
![]() |
Может давайте устроим конкурс мисс-скейтборд?
|
|
|
|
|
#3715 |
|
МАЖОР ИЗ БАБРУЙСКА
![]() |
Маруська, эээ... ты откуда?
__________________
Пафос? Да куда там до него........... |
|
|
|
|
#3716 |
![]() |
Из моря.
|
|
|
|
|
#3718 |
![]() |
Че так?
|
|
|