![]() |
|
|
|
#444 | |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
А как на театр придут "аааааааа виндень блять!!!!!!!ИДЕМ ХУЯРИТЬ" Хрюшка так эт ваще, книжку называется взяла почитать, я вообще теперь боюсь подумать о участи моей замечательной литературы(Да-да я те ее не прощу).Про Мордакина вообще просто так сказал Последний раз редактировалось Paste; 28.01.2007 в 03:26.. |
|
|
|
Цитата |
|
|
#453 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=46306
ага норм парень,оч часто в парке вижу ,и девушка всегда с ним [ADDED=GOR$HOKK]1170092578[/ADDED] районый поцик
__________________
I'm in trouble again in the naked city |
|
|
Цитата |