![]() |
|
|
|
#430 |
![]() |
Московская карта прикольная!
НО - в ТХУГ2 очень нереальная физика, поэтому на таких "моделях" неинтересно кататся... Вот как скейтер запрыгивает на парапет с него же ростом и 360 хардфлип и 360 инвард как нефиг делать мочит , а 360 shove-it и бигфлип он на месте сделать не может!?
|
|
|
Цитата |