ну..блин...
не несавсем)
вроде не тупая) Carol...
у каждого свои + и -
так что надо их видеть...
короче дело твоё) Сусанин
прет,Бешенный) TheBOSS
сделал меня гипербогом)
за что бесконечно благодарен)
бык (07:41 PM) :
это только изза наркотиков?
гудбайбейб (07:42 PM) :
да
гудбайбейб (07:42 PM) :
я любила
гудбайбейб (07:42 PM) :
пока ты не бросил меня одну с детьми на руках без дома и работы
гудбайбейб (07:42 PM) :
ты променял семью на наркотики
гудбайбейб (07:42 PM) :
******
гудбайбейб (07:42 PM) :
!!!
бык (07:43 PM) :
блин
бык (07:43 PM) :
этого уже не исправить?ты же знаешь что вы мне важней намного