![]() |
|
|
|
#30290 |
|
Beastie Boy
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ахахахаха))) Бля вот круто!!! типо форум для общения и по совместительству для обсирания... все задрочеры не дотраханные тут пишут какие они крутые... Интернет Герои, а в жизни нечего собой не представляют... Не стои ли задуматься... Мир и так настолько зол.... Будте ДобРееее!
__________________
ОколоскейтборД |
|
|
|
|
#30291 |
|
I'm your drug
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
да Мыл
будеш тут добрее я после того что вчера прочитала в этой теме удалила страницу из избранного а так я просто высказала своё мнение это вольны делать все
__________________
God only knows what I'll be without you
|
|
|
|
|
#30292 |
|
Beastie Boy
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
нет вопросов...
Просто например я бы Свит стделал замечание такова плана.. "Даш, У тя чёто с губами типо не грасиво ни хуя Надо бы их сменить, без обид? " И что ей бы понравилось??? не Недумаю что она воспринила это как совет! Так что Пипл, как говорил великий поэт Зри в корень!
__________________
ОколоскейтборД |
|
|
|
|
#30293 |
|
wonderwoman
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ну с килл ми это отдельная тема ога..
если это все та, а похоже на то, ибо она везде выставляет свои фотки в лифчеге..то ээт пистеец.
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель! |
|
|
|
|
#30295 |
|
стильбля...хааа
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Soap
ну на самом деле я бы не обиделась.ну сказал.молодец.твое мнение.у кажого есть свое мнение!я ничего против не имею.тебе не нравиться кому то др нравиться!какая разница?+)
__________________
"неибатцакакаякрутаябляяяя..." фан-фэн...еее райтрайт?! ходячая реклама всего... |
|
|
|
|
#30296 |
|
Beastie Boy
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да с чего ты взяла что она мне нравиться.... Да кстати с губами у тя всё норм))) Ну я не об этом .. Лан кароче забей! Просто это зло так просто брать и говорить ты мне не нравишься скройся! Ну а если это та что везде светит сиськами тогда продолжайте))))
[ADDED=Soap]1142152629[/ADDED] Хотя светить сиськами это круто.. ну когда они крутые)))))))
__________________
ОколоскейтборД |
|
|
|
|
#30297 | |
|
.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
если бы этого несуществовало=форум погряз бы в ещё большем дерьме! тут бы создавались темы=какими духами душитесь=каким интимным молочком подмываетесь и как завоевать диму билана!))) кил ми=ты стрёмная!)) |
|
|
|
|
|
#30298 | |
|
wonderwoman
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель! |
|
|
|
|
|
#30299 |
|
.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я вообще ненавижу=когда сиськами светят!
дорогие тёдки=неужели в голове настолько пусто=что приходится прибегать к самому последнему оружию???а?) хотя согласитесь=этим оружием нужно тоже грамотно уметь пользоваться!)) |
|
|
|
|
#30300 |
|
стильбля...хааа
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
parallax
хахаха...это точно=) Мылко ням+)* [ADDED=Sweet]1142153401[/ADDED] mirma ооо это однозначно+)
__________________
"неибатцакакаякрутаябляяяя..." фан-фэн...еее райтрайт?! ходячая реклама всего... |
|
|