Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > где зимой покататься????
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2009, 23:27   #381
S.K.A.T.E.
Nickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шаги
 
Аватар для Nickadim
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: es
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
да блин....арендуйте какое нить помещение или подвал....и так катайте....если голяк то в переходах....блин ну ваще если и оттуда гоняют то мона на пп под козырьком возле музея....когда снег не идёт там норм =)
Nickadim вне форума   Цитата
Старый 13.05.2009, 23:22   #382
S.K.A.
skaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только началсяskaner путь к славе только начался
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
Если ты живёшь в москве то самый оптимальный вариант это скейт парк Адриналин!!!
skaner вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot