![]() |
|
|
|
#381 |
|
transparent
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
говорят люди привыкают сильно ко всяким усилителям вкуса содержащимся в такой пищи, которые заставляют мозг думать что пища на самом деле вкуснее чем есть на самом деле, поэтому и такая тяга к макдаковской хавке
сам ем раз в месяц где-то
__________________
Мюзик |
|
|
Цитата |
|
|
#387 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Около универа находится рамстор, ну а там ресторанный дворик: макдак, картошка, ростикс, сбарро и прочая фигня. Вот у нас с туденты ток туда обедать ходят, на столовую забили)) Прикинь что с тобой будит, если там каждый день есть?
Сам там ем не более двух раз в неделю) |
|
|
Цитата |
|
|
#399 | |
|
Good Day Sunshine
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Последний раз редактировалось Sunshine Day; 17.05.2008 в 15:18.. |
|
|
|
Цитата |