![]() |
|
|
|
#29 |
|
Ligit!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ха ха ту Ленин !!
Санек ты ниже чем мое плечо !! Ха ха !! Шутки шутки ! Ленин - "Путь Карлито !" Ха ха ! А на счет Костика ( Свич) когда мне было 16 я был такого-же роста !
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ... Never Fail; Never Quit. (Ударяя кулаком в грудь) Гена Бабков ....... это яяяяяяааа ! Never mind The Hummers. Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video ! Последний раз редактировалось NeTslov; 23.10.2004 в 04:49.. |
|
|
Цитата |
|
|
#36 |
|
∞
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бб - невменяемый,
Остальные на форуме - близкие.
__________________
нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу RENEGADE is LOVEНе стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Последний раз редактировалось Капитан; 08.10.2005 в 12:53.. Причина: мозг |
|
|
Цитата |