![]() |
|
|
|
#21 |
|
S.K.A.T.
![]() |
Vl-sk8 , БМХ отлично заменяет вел, у меня например кроме БМХ вообще вела нет. На нем удобно, легко на поребрики запрыгивать, прочный. Далеко конечно не уедеш, а в школу - самая тема !
Тигренок, если деньги позволяют, то можно взять БМХ, тем более, что если есть какието сомнения (ск8 или бмх), то лучше брать бмх, а на скейт забить. У меня например никаких сомнений небыло: скейт и все тут. А бмх я купил, тк велика не было никакого и кстати об этом не жалею. |
|
|
Цитата |
|
|
#26 |
|
ragamuFFins
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бесят уроды колбасеры которые покупают себе BMX и думают что они круты...На нем не надо учиться кататься это вел... на нем едешь и ты уже крут...на скейте же не каждый нормально прокатится...вот купили бы колбасеры скейт я б над ними поржал..
незнаю почему но ни разу не видел чтобы BMXеры с нашего района делали какието трюки на BMXе максимум прыжки через чтото .....на нем реально сложно делать трюки это же понятно... я бы купил себе его были бы лишние деньги... пофлетлендить на нем круто фристайлы научиться всякие
__________________
http://www.pavelmorozov.com/ http://www.flickr.com/photos/pavlinff |
|
|
Цитата |
|
|
#28 |
|
**crazy**
![]() |
TIM,
ой!на скоростном велике гораздо удобней кататься!!!!вмх предназначен для трюкоф... вот у миня в городе челы на вмх катаются уже долго....и гаврят "для выполнения тэйлвипа нужну кататься по три-четыре года"так что за стрит лучше не приниматься.....а флэтлэнд на бэме ето круто...
|
|
|
Цитата |
|
|
#34 | |
|
zamY
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Что-то я не разу не видел обычных российских школьников, которые бы ездили в среднию школу на бмх.. |
|
|
|
Цитата |