![]() |
|
|
|
#22 |
|
ragamuFFins
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
mumuy_sk8
для себя снимайте и не парьтесь... Круто снять видео нормальное FF которое потом все будут смотреть... брать друг у друга касету и так весь ск8 питер посмотрит.... особенно если это видос FF Shift: вы когда катаетесь у вас такие рожи как на аватаре?
__________________
http://www.pavelmorozov.com/ http://www.flickr.com/photos/pavlinff |
|
|
|
|
#26 |
|
Гость
|
Эх вы...надо ВСЕМ собраься и снять полнокачественное видео тогда и будет реальный рулез и драйв....только включить туда Sk8 и Jackass...еще всякие сраные там интервью или приколы всякие в общем должно быть весело а не токо 1 катаеие...В России с нашим то катанием таких видео где токо катаются мало моно снять а нус не зарубежный стандарт катания....у них 1 город выглядит как наша поклонка+адреналин....
Короче моно реальную тему зарулить всем вместе главное собраться и попробывать... :thumb:
|
|
|
#29 |
|
S.K.A.
![]() ![]() |
ДА УЖ ЗАМУТИЛИ!!!
Не блин кто понял в чем дело, тому спасибо! А про кефир я подумаю, может ящик купим и поливать его на прохожих будим!!! КЭФЫР РУЛЁЗЗ!!! ПШИТЕ.........................../\..............
__________________
люблю жизнь... |
|
|
|
|
#35 |
|
Гость
|
Закрыто.
|