Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Барыги Wanted!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2004, 11:31   #21
S.K.A.T.E.R.
Дядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шаги
 
Аватар для Дядюшка Юлиус
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 637
Рейтинг мнений:
какое наз резюме?)))
я сам ходячее резюме
вот оно - перед тобой мое резюме)))))
__________________
Для семейного счастья!
Дядюшка Юлиус вне форума   Цитата
Старый 18.05.2004, 13:51   #22
**VIP**
Австрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шаги
 
Аватар для Австрия
Регистрация: 17.03.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 512
Рейтинг мнений:
Губка Боб,
лёх хател бы я посмотреть на лицо твоему будущему работадателю( какойнить серьёзной компании типа Найк например) када на вопрос о резюме ты ему такое вот заявишь!
Австрия вне форума   Цитата
Старый 19.05.2004, 13:09   #23
S.K.A.T.E.R.
Дядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шаги
 
Аватар для Дядюшка Юлиус
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 637
Рейтинг мнений:
ну хз)
резюме мне в лом писать)
__________________
Для семейного счастья!
Дядюшка Юлиус вне форума   Цитата
Старый 19.05.2004, 13:20   #24
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Австрия,
куда тебе писать то?))
  Цитата
Старый 20.05.2004, 17:27   #25
поклянись,что ты не еретик
Inkvizitor есть куда стремиться
 
Аватар для Inkvizitor
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Far far away
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
аааааааааа. бабки! какая зарплата?!
__________________
What are you leaving for?
Inkvizitor вне форума   Цитата
Старый 21.05.2004, 14:56   #26
**VIP**
Австрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шаги
 
Аватар для Австрия
Регистрация: 17.03.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 512
Рейтинг мнений:
Inkvizitor,
Всё от тебя зависит , пришли своё резюме , мы с тобой по общаемся, поймем скока ты стоишь и сделаем тебе предложение
Австрия вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot