![]() |
|
|
|
#28 |
|
admin
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
последний раз играла в диплом!
очень занимательная весочь! особенно захватывало прохождения глав, которые нужно было переводить с немецкого! просто монстры! вчера прошла игру, но боюсь, придётся проходить ещё и "бонусы" КС
__________________
http://www.skateboarding.ru решает - не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам. - благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации. |
|
|
Цитата |
|
|
#33 |
|
Long Distance Drunk
![]() ![]() |
Частенько вечерами прохожу Counter Strike по сетке 16\16. Только что-то както вот прохожу и прохожу..по 20 раундов минут за 40...а конца игры и не видно )Вообще у меня чё-то пропал интерес к НЕ ОНЛАЙНОВЫМ играм. Ultima Online - очень сильная весч! мне оч нравится..жаль только в нашей сетке сервак прикрыли..а на внешних играть - трафик жалко(трафик = деньги) Ну а еслиже всётакие к неонлайновым вернуться то SILENT HILL - ZZEE BEST!!!!!!!!!!
__________________
We All Shall Be Healed ROCK CLASH |
|
|
Цитата |
|
|
#39 |
|
поребрик
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я начал вморовинд играть..у меня там мега хер 60 левела..кстати почти все артефкты изз кники легенды моровинда нашёл...кстати он у меня нинзя там...в лёгкой боне тусю, звёдачками кидаю, кулаками и кинжадламти дерусь..все параметры кроме интелекта и силы воли по 100...удача 125
__________________
мозг мёртв |
|
|
Цитата |