![]() |
|
|
|
#21 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как это ни ужасно,но я спрашивала,почему именно вешаются?
Это жутчайшая статистика! По-моему,от наркоты и пр. умерло меньше... 2 заливной, к тому что в англии manics тихонько,но гремели!
__________________
It's been a long war and now I'm tired and dirty Still not dirty enough for you my love |
|
|
Цитата |
|
|
#31 |
|
поребрик
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Unknown Pleasures класснй альбом, Closer тоже хороший, но уже немного другой, клавишных больше...Substance классный сборник я бы его на твоём месте послушал-бы обязательно!
Dr. Greenthumb добавил: а вообще-о сложно советовать когда у группы всего навсего 2 альбома
__________________
мозг мёртв |
|
|
Цитата |
|
|
#38 |
|
Ghetto Region
![]() ![]() ![]() |
вот почитал что вы про группу пишете скочал альбом Клоузер, пока еше непослушал полностю, а ето что вобше за жанр? скажите ченить про группу? тут ктото про трагичность говорил, скажите чтонибудь..........
__________________
Do you Remember Rock'n'Roll Radio??? "You Cant stop Reality From Beaing Real" http://www.pagina12.com.ar/2001/supl...4-08/clash.jpghttp://fusionanomaly.net/publicenemy...ofmillions.jpg |
|
|
Цитата |
|
|
#39 |
|
поребрик
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
у них солист, крис Кёртис, так его вроде звали, покончил с собой непонятно зачем, много версий читал из-за чего, у него вообще психическое расстройство было...а жанр инди наверно, в некоторых обзорах в инете пишут что ни рпост-панк ираютю....после смерти вокалиста группа продолжила своё существование с новым вокалистом и под названием New Order..х музыка похожа больше на попс 80-х...
__________________
мозг мёртв |
|
|
Цитата |