![]() |
|
|
|
#24 |
|
There is no way out...
![]() |
у нас в классе раньше была девчонка-от нее потом за версту несло-сидеть рядом вообще невозможно было.так мы подарили ей на др гель для душа и дезодорант -бесполезно!она щас со мной в институте учится и все так же воняет!вот так.......
__________________
...вот возьму и порву все тетрадки и тогда все будет в порядке не хочу учиться не хочу не хочу...!!!(с) |
|
|
Цитата |
|
|
#26 |
|
По умолчанию
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лучше вообще не парфюмиться, а пахнуть собой! Добейся ее перехода на заочное. Мы со своим бывшим одноклассником, который по описанию похожь на заливного, это сделали. Сговорились с группой и начали его подкалывать, злить, дразнить и т.д. Правда я не из тех, кто издевается. В итоге он перешел на заочное и мы были в сатисфэкшене!
|
|
|
Цитата |