Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Куплю > Куплю широкие олдскул подвески и мягкие большие колеса
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 21:20   #21
S.K.
Денисенко есть куда стремиться
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Севастополь
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
Не совсем понял... Ширина по хенгеру какая? Они похожи на обычные около 130 мм, а мне нужно 160, или больше.
Денисенко вне форума   Цитата
Старый 18.05.2011, 22:03   #22
S.K.
Денисенко есть куда стремиться
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Севастополь
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
Не спим! Ап!
Денисенко вне форума   Цитата
Старый 31.05.2011, 01:16   #23
S.K.
Денисенко есть куда стремиться
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Севастополь
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
ап!!!!
Денисенко вне форума   Цитата
Старый 10.06.2011, 00:44   #24
S.K.
Денисенко есть куда стремиться
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Севастополь
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
Может закрыть тему?
Денисенко вне форума   Цитата
Старый 25.06.2011, 22:53   #25
S.K.
Денисенко есть куда стремиться
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Севастополь
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
Давайте же!
Денисенко вне форума   Цитата
Старый 22.08.2011, 13:50   #26
S.K.A.
Gary есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
есть индепендент 215
Gary вне форума   Цитата
Старый 23.08.2011, 00:05   #27
S.K.
Денисенко есть куда стремиться
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Севастополь
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
Круто, давай в личку!)
Денисенко вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot