![]() |
|
|
|
#21 | |
|
коршуны налетели
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Wheelie, я лично ничего туда не выкладывал, не я её даже отсылал, Стас я твоё катание не комментирую, тк просто нечего а вот ты прокомментируешь попозже чуть чуть все мои хилфлипы в скат обсудишь
Робоцып, Цитата:
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#26 | |
|
♥
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#28 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Внатуре, херачить парня за то, что ты трюк сделал не идеально, а он заметил (наверное, многие заметили)- полный бред. Хотя с другой стороны, можно херачить всех и без повода. Эх, не будет меня в пятницу...
Последний раз редактировалось Зелёный; 12.11.2009 в 01:29.. |
|
|
Цитата |
|
|
#30 | |
|
6 сестер и все мальчики
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
так что пошёл ты нахер и тут дело не в том что он заметил это, а в другом Последний раз редактировалось сорок семь; 12.11.2009 в 23:28.. |
|
|
|
Цитата |