![]() |
|
|
|
#24 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выходишь из м Речной вокзал, идёшь прямо, переходишь через дорогу,впереди видишь автобусную остановку с картинкой ентово центра - там останавливаются маршрутки и бесплатно до него везут (вот как клёво!). В центре на третьем этаже Blacksides skateshop.
А дизайны дек - ссылка есть на этом сайте... |
|
|
Цитата |
|
|
#26 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я не понимаю, ты деку ради картинки чтоли берёшь? Насчёт прослойки не знаю, но они стопудово очень прочные. Мой друг один, у которого деки зиро,флип и тд дольше 2 недель не живут, на ней 2 месяца катался и даже её специально сломать пытался - так она ему надоела. Так и не сломал.
|
|
|
Цитата |