![]() |
|
|
|
#24 |
|
Адский демон..
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
хахаха
SRJ ЗПР собственной персоны... чего у тя за кактус на аватаре 8) в батанику подался ? ты бы лудше поместил туда фотку где ты куст ебёшь... и подпись себе сделай "Тухлый насок"... гомодрил узколобый
__________________
kislotnik@skateboarding.ru |
|
|
|
|
#25 |
|
ragamuFFins
![]() ![]() |
мне тут сказали что после молока куча народа ломанулась к ляле.
я думаю ей будет затруднительно сделать лицо будто бы она рада всех видеть.8)
__________________
Мои друзья не фуфло не ведутся на говно |
|
|
|
|
#27 |
|
ragamuFFins
![]() ![]() |
у меня тут еще фотки есть выкладывать?
__________________
Мои друзья не фуфло не ведутся на говно |
|
|
|
|
#29 |
|
ragamuFFins
![]() ![]() |
мне лень я не умею
__________________
Мои друзья не фуфло не ведутся на говно |
|
|
|
|
#33 |
|
алёёё,эт лЯля!
![]() ![]() ![]() |
2 кислотник..можешь выложить ту что в коридоре, где еще тема на заднем плане...я уже уладила тот вопрос, так что не боюсь что меня запалят
2 валя выкладывай все!все равно тех на диване фоток нет в живых)))и тк не могу тебя выцепить по телефону-позвони мне как только сможешь-очень серьезный разговор! |
|
|
|
|
#36 |
|
Гость
|
Я не видел алкоголя на фотках...Why?
|
|
|
#39 |
|
распиздяй-мозготрах
![]() |
таких ракушек набрали8))))
антонио уже пора переходить на эконом пати литруху в жало и лего собирать!! 8) алкош новый год ничё так прошёл оказывается юкии стоящие возле макдоналдса имеют отличную аэродинамику 8) SRJ слов нет... как таким дауном можно быть все по-разному развлекаются ктото к кустам клеится а ктото лего собирает ЕБИ КУСТ выкладывай фотки твоих оргий с кустом....забавно посмотреть будет....глумления ещё те, я уверен...ты то уж умеешь с ними развлекаться
__________________
he was too mad to live and too unique to die |
|
|
|
|
#40 |
|
Гость
|
Орлы!!!
|