![]() |
|
|
|
#22 | |
|
светани лаве
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
hustlin 24/7 |
|
|
|
Цитата |
|
|
#26 |
|
Charming Man
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лоллллл...на*** бы не пойти тебе? Посты я тебе в жопу ща набью свои, если ебало не завалишь
Фоткать я могу людей которые меня уважают. На вскидку прям ща могу позвонить договориться с Кузнецовым, Мажегой(ыы он в мясо опять) Попониным, хз кто там ща еще катается из старых...Гена, Дрозд? Бобров... ![]() ![]() ![]() А вы снимайте своих скейтпанков))))))) ![]() ![]()
|
|
|
Цитата |
|
|
#28 | ||
|
светани лаве
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
ахахахх интернет боец позвони,договорись,встреться,найди спот, возьми у кого нибудь фотоаппарат, вспышки,сфотографируй, обратотай, выложи - потом уже говори какой ты круто Цитата:
__________________
hustlin 24/7 |
||
|
|
Цитата |