![]() |
|
|
|
#22 |
![]() |
К счастью производство висты закрыли ещё в прошлом году, атк что лицуха твоя с вистой
На б/у весчь скидка как минимум должна быть 30%, это правила рынка, если ты этого непонимаешь... Не продашь ты это гавно за столько. SKAdio прав, это не ноут а кусок ... А продаёшь ты его потому что сам это понял ![]() И ещё, заметь, ты продаёшь не Asus или Dell, ты продаёшь Govno-Acer. Скидывай цену, если жалко оперативы, вытаскивай и всё равно скидывай. Не стоит он того... |
|
|
Цитата |
|
|
#23 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я продаю не потому что гавно--а потому что он стоит и его никто не использует..
дома у всех свой ноут-а этот лишний...и уж далеко не гавно асер этот... он ща в магазах стоит от 29 тыс.... 30%скинул и вот те 24 тыс за новый хороший ноутбук..который тянет все последние игры на максималках... все работает и летает...не знаю что тебя не устраивает--если не нравится вали отсюда урод..и не надо поганить тему..я уже 2 таких ноута тут продал и владельцы рады что купили его!)
__________________
---- ----- http://img71.imageshack.us/img71/3710/4ign22pnn2.gif
|
|
|
Цитата |