![]() |
|
|
|
#21 |
|
Да!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
народ читает,отвечает.......это форум ,хоть про *** тему создавай,имеешь право.......кого достали? Давайте еще голосование устроим.......
__________________
Две зажженных папиросы что-то тихо говорят, но нет ответов на вопросы. Не осталось ничего кроме этой пустоты, но что самое смешное больше нет мечты. Ну а я живу с мечтою. До последних моих дней она останется со мною. |
|
|
|
|
#22 |
|
распиздяй-мозготрах
![]() |
zakryvat' temy - podlo i nenujno
pirsing yazyka - krutaja shtuka, a te kto dumaet shto eto po pidorski....s...i ta...ie ya by ni za shto yazyk ne prokolol, no nikogda ne skaj shto chelovek s ser'goy v yazike-pidor eto polnyi idiotizm - tak govorit' o pircinge eto pohoje na teh jeblanov iz moej shkoly kotorye govorili shto krasit' volosy po pidorski
__________________
he was too mad to live and too unique to die |
|
|
|
|
#25 |
|
S.K.
![]() |
языки колоть модно погляжу. только пользы с такой хуеты совсем ноль.разве только девочек-дурочек цеплять..
|
|
|
|
|
#27 |
|
Гость
|
...ОК, модники, рас пирс в языке не модно, то че тогда модно????
И вобще половина людей не о том говорит, ни фига я не понял... или давайте сделаем такой вывод: Те у кого есть пирс говорят, что это круто... а те у кого на него денег не хватает тот против пирсинга...... я все правельно понял? Р.S. - кстати а при пирсинге губы равзе нет вероятности выбитых нижних зубов... скажем в нестандартных ситуациях?????? |
|
|
#28 |
|
green penguin fall asleep under jazz.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Блин...
эт он еустарело,эт опросто стало слишком актуальным хотя мне нравится,когда проколото аккуратно и всё так хорошо выглядит...
__________________
подарить мне *обнимашку*
|
|
|
|
|
#30 | |
|
Да!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
2 Бред .... я могу себя всего по два раза обколоть,только нахуа? Понял неправильно.....для каждого свое
__________________
Две зажженных папиросы что-то тихо говорят, но нет ответов на вопросы. Не осталось ничего кроме этой пустоты, но что самое смешное больше нет мечты. Ну а я живу с мечтою. До последних моих дней она останется со мною. |
|
|
|
|
|
#31 |
|
Гость
|
2ZыКса ты случайно не состоишь в клубе К.Л.Ы.К. или специально.
Хоть это наши конкуренты, но всё равно интересно. |
|
|
#33 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() |
От никак не попустяца эти малолетки...
МОЗГАМИ НАДО ОТЛИЧАТЬСЯ! МОЗГАМИ !!!! а не отверстиями в частях тела... это ж каким надо быть тупым, шоб наделать в себе дырок тока потому шо это МОДНО! зaeбaли... в правилах форума есть одно, немаловажное: прежде чем создать тему, проверь, не было ли такой раньше, с помощью функции Поиск. Неужели так трудно? Короче, удачи! Пирсинг это модно, вперед! |
|
|
|
|
#34 |
|
Да!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
так тоже нельзя говорить,у каждого свой стиль жизни и для каждого свой стиль самовыражения.......один коллекцией марок гордиться другой своей внешностью(в том числе и пирсом) ,третий знает всю "вышку" и в своих кругах богом считается........если человеку что то нравиться то пожайлуста ,делай......если он кому то это силком навязывает или говорит что вот это говно а это малина ,то он посылается сразу на xyй.......
__________________
Две зажженных папиросы что-то тихо говорят, но нет ответов на вопросы. Не осталось ничего кроме этой пустоты, но что самое смешное больше нет мечты. Ну а я живу с мечтою. До последних моих дней она останется со мною. |
|
|
|
|
#38 |
|
Гость
|
Пирсинг - одно из средств выделения среди остального народа.Крутизны в этом никакой уже нет наверно полгода.Раньше это было модно, но мода не стоит на месте,поэтому...Короче кататься надо уметь - вот она крутизна!!
|
|
|
#39 |
|
Гость
|
Хотя у меня проколото все правое ухо,нос, брови, пупок,2 соска, правое яйцо, правая ягодица и татуировка на левой!!Так что я лучше всех и я не лох ха-ха,еще я самый скромный
|