![]() |
|
|
|
#22 |
|
EL DUDERINO
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
пипец квартиру иметь на высоте километр..
на балкон вышел, и замерз в жару +40..) да и воздух там разряженный Арабы задроты кстати представляю какой экстрим быть строителем этого небоскреба.. ходить по недостроенным этажам..
__________________
* Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно. Бенджамин Франклин |
|
|
Цитата |
|
|
#26 | |
|
No Remorse,No Regret
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
When the curtain comes across, I wanna know that i've lived life, I wanna have no regrets And I hope that I've earned respect of my family And people around me |
|
|
|
Цитата |
|
|
#27 | |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() ![]() вот вообще 2 башни petronas towers в Куала-Лумпур, высота 452 метра и 88 этажей ![]() вот кстати и дубайская башня ![]() ![]() говорят что в ней может жить 19 тысяч человек, город в городе прям) Последний раз редактировалось d1ablo; 10.10.2008 в 14:13.. |
|
|
|
Цитата |
|
|
#33 |
|
онуко!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ну ща он вот так выглядит
я охуэваю ваще на ним потому что не представляю как строить на такои высоте и как там люди будут жить работать там же давление будет значительно ниже в лифте сто пудов будет очень сильно уши закладывать и ощущения как при взлете самолета а башню эту видно из любого конца города там щас около 700 метров и больше 120 этажей на самом деле живьем выглядит ваще просто словнет а денег то у них дохуя, но почти все - зарубежные инвестиции, немалая доля которых, к слову, из нашей страны. они очень грамотно строят свою экономику и политику.
__________________
зажигай с кристиной!
|
|
|
Цитата |
|
|
#39 | |
|
онуко!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
ну там внутри уж слишком богато конечно красиво и интересно на все это посмотреть но не больше меня в нем только аквариум поразил...где триста видов рыб..включая акул маленьких а сестра седни написала што у них на пальмовом острове открыли отель они ходили поглазеть так там в аквариуме 8-метровые акулы и скаты пипец!
__________________
зажигай с кристиной!
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#40 | |
|
онуко!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
зажигай с кристиной!
|
|
|
|
Цитата |