Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > ПРОДАЮ Nike Dunk High Supreme ‘08 - Olympics
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2008, 01:00   #21
S.K.A.
kirillZz есть куда стремиться
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: mSk
Сообщений: 78
Рейтинг мнений:
найки в поряде цена смешная , купил бы да и так 6 пар обуви)
kirillZz вне форума   Цитата
Старый 07.05.2008, 01:20   #22
obsession bending
foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: шоколадный пирог
Сообщений: 1,593
Рейтинг мнений:
нормальная цена и так
foto model вне форума   Цитата
Старый 07.05.2008, 12:01   #23
BoB9 отстойBoB9 отстойBoB9 отстой
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
NIKE DUNK все еще продаются
BoB9 вне форума   Цитата
Старый 07.05.2008, 22:48   #24
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,157
Рейтинг мнений:
ебанутса, они ну очень крутые, но я хочу именно белые))


походу скейтеры не секут мазы, что кеды редкие и что цена 2500р. это шик




ну я подумаю, а материал кожа или нубук? просто на картинке - не фотка, а именно рисунок..


не затруднило бы тебя, сфоткать их на ноге с джинсами?)))
Boston вне форума   Цитата
Старый 08.05.2008, 01:30   #25
BoB9 отстойBoB9 отстойBoB9 отстой
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
материал кожа!!!
На сайте ниже немного про эту модель:
http://www.sneakerfiles.com/2008/04/...-and-olympics/
Продаются черные. Напоминаю цена 2500 руб.

Последний раз редактировалось BoB9; 08.05.2008 в 01:38..
BoB9 вне форума   Цитата
Старый 10.05.2008, 21:31   #26
S.K.
rudebwoy есть куда стремиться
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: msk
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
А почему так дешево?Supreme серия вся стоит от 5к по крайней мере я свои за столько брал.Если не фейк то возьму наверное.
rudebwoy вне форума   Цитата
Старый 11.05.2008, 19:31   #27
BoB9 отстойBoB9 отстойBoB9 отстой
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
фотки

дополнительные фотки
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0135.jpg (135.0 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0138.jpg (124.5 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0139.jpg (173.5 Кб, 17 просмотров)
BoB9 вне форума   Цитата
Старый 11.05.2008, 19:33   #28
S.K.
rudebwoy есть куда стремиться
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: msk
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
Беру
rudebwoy вне форума   Цитата
Старый 11.05.2008, 19:34   #29
BoB9 отстойBoB9 отстойBoB9 отстой
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
Фото

Много фоток правда фотки только с мобильного )))
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0136.jpg (162.2 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0140.jpg (176.7 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0142.jpg (129.7 Кб, 15 просмотров)
BoB9 вне форума   Цитата
Старый 14.05.2008, 09:33   #30
S.K.A.T.
Crem позор
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 132
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от BoB9
100% стоят
Crem вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot