![]() |
|
|
|
#24 |
|
ShaolinNigga
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ебанутса, они ну очень крутые, но я хочу именно белые))
походу скейтеры не секут мазы, что кеды редкие и что цена 2500р. это шик ну я подумаю, а материал кожа или нубук? просто на картинке - не фотка, а именно рисунок.. не затруднило бы тебя, сфоткать их на ноге с джинсами?))) |
|
|
Цитата |