Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Новогиреево & Ивановское
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2008, 01:00   #21
S.K.
wh1skas первые шагиwh1skas первые шагиwh1skas первые шаги
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Moscow, ВАО
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
я оттуда)
wh1skas вне форума   Цитата
Старый 07.04.2008, 01:03   #22
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 207
Цитата:
Сообщение от lencha
в перово..ну почти.близко
Ленча Чак, ненавистница Смолина, хахаха.
Цитата:
Сообщение от whiSKAs
я оттуда)
Как тебя зовут и где живёшь?
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 07.04.2008, 15:32   #23
S.K.
wh1skas первые шагиwh1skas первые шагиwh1skas первые шаги
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Moscow, ВАО
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Зелёный
Ленча Чак, ненавистница Смолина, хахаха.

Как тебя зовут и где живёшь?
Даниилом Живу - Шоссе Энтузиастов, 94
wh1skas вне форума   Цитата
Старый 07.04.2008, 17:36   #24
S.K.A.
St.Jimmi есть куда стремиться
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: КаРзАдРоМ
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
я тоже рядом живу в Вешняках
St.Jimmi вне форума   Цитата
Старый 07.04.2008, 17:56   #25
S.K.
wh1skas первые шагиwh1skas первые шагиwh1skas первые шаги
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Moscow, ВАО
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
Цитата:
я тоже рядом живу в Вешняках
У вас там быдло-район))
wh1skas вне форума   Цитата
Старый 07.04.2008, 22:29   #26
S.K.A.T.E.
ALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только начался
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Рейтинг мнений:
а за быдло можно и по *балу получить *ба , на самом деле быдланов у нас мало
ALMOST91 вне форума   Цитата
Старый 07.04.2008, 22:31   #27
S.K.
wh1skas первые шагиwh1skas первые шагиwh1skas первые шаги
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Moscow, ВАО
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ALMOST91
а за быдло можно и по *балу получить *ба , на самом деле быдланов у нас мало
ну..мне только такой контингент попадался
wh1skas вне форума   Цитата
Старый 18.05.2008, 07:50   #28
la-la-la первые шагиla-la-la первые шагиla-la-la первые шаги
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: msk
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Зелёный
Странно. Ну ладно, ищи ещё кого-нидь. " Набор букв" тоже отсюда, его Евгеном зовут, мы с ним постоянно катаемся, ну там ещё куча народу, типа Клим Буданов, Рома Штракбейн ну и ещё много кого. Если ты катаешься на бетонной рампочке, ты должен знать Стасика Арманда, он бмхер, и близнецов Сашу и Толю, они там частенько бывают.
где где же этта рампа то ?
la-la-la вне форума   Цитата
Старый 01.02.2009, 21:59   #29
S.K.A.T.E.
Клим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнается
 
Аватар для Клим
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Москва, м. Новогиреево
Сообщений: 273
Рейтинг мнений:
Я хоть и живу в Ивановском, но не припомню эту рампу, но думаю, что это уже не важно, так как ни кто из нас на районе уже не катается.
Клим вне форума   Цитата
Старый 01.02.2009, 22:58   #30
S.K.A.T.E.R.
Flipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Flipok
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: В постели
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
я тож в новогиреево!
__________________
Flipok
а ты можешь сам себе член полизать ??

Flipok
как кайот

FREAKE
Не

FREAKE
У меня пузо )))))
Flipok вне форума   Цитата
Старый 01.02.2009, 23:15   #31
S.K.A.T.
jojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном пути
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: кишлак
Сообщений: 162
Рейтинг мнений:
я рядом практически....
новокосино кароч
jojo вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot