![]() |
|
|
|
#27 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я был в этом магазине!фуууу бля
вообще гавно ничё особенного нету всё тоже самое можно купить в любом другом магазине епт и продавец какой2то ублюдок там!сидит типа крутой такой а сам из себя ничего не представляет вот и вывод находится в жопе да ещё и продавец пидорас конченый просто ублюдок епт его спрашиваеш как магазин называеться а он тебе говорит типа иди гдето там вычитывай и ничё толкового он начинающему скейтеру не подскажет какойто уебан кто его только взял Последний раз редактировалось Kotletka; 14.08.2007 в 22:35.. |
|
|
Цитата |
|
|
#28 | |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |