![]() |
|
|
|
#29 |
|
1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кому нужны хорошие подшибники и дешего, езжайте в "эру" на 1905 года!!! Там на колеса и подшибники щас адющие скидки!! абек 7 который стоил 1500 щас за 500!!! Был там вчера, так что спешите!! колеса клише по 600 -700!!! и СУШЕНЫЕ доски, клише соответственно, по 1100р.
p.s. кроме клише ничего нет
Последний раз редактировалось антиГУК; 27.07.2007 в 00:24.. |
|
|
Цитата |