не пиздите тут,крутые таптыги,если такого цвета-не значит что эмо,ни разу не видел чтоб эмо в таких были,а если с узкими штанами такие одеть-ваще панк такой *****тый будет
Если не ошибаюсь, то это не розовый и не красный, а малиновый цвет Но цена и правда высокая Даже несмотря на то, что новые Отдельно они нме нравятся, но мне не с чем такие носить. Вобщем АП и удачи в продаже