![]() |
|
|
|
#29 | |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() |
Old-scool
олли выше у меня в случае когда надо перепрыгивать 2-3 доски, видишь препятствие и получается. А если с гепов делать, то никогда - поп сам по себе выше получается...
__________________
SKATEBORODADING Цитата:
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#31 |
|
U
Z
A
O
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
у меня ну гдето всё чють ниже колено или выше?я просто незнаю не мерел... ,
(ну рас про стиль пошол разговор то добавлю у ХИП-ХАПЕРОВ красивый стиль и стабильность трюков а у ПАНКеров безбашеный стиль но в стобильносте минусы)
__________________
http://vk.com/club956009 http://vk.com/polymiagkiemoscow |
|
|
Цитата |