![]() |
|
|
|
#27 | |
|
RYAZANOV MAXIM!!!!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
и их главгый ТИСАК лысый такой в начале идет на крылатском привалил к Насте вроде непомню к кому точно,ну ее многие знают на пп и взял у нее телефон...он сел прям у чехлов победских пацанво как многие их называют "Победа Крю" хаха,они испугались и просто ушли..потом пришли и все ок..даже никого не тронули...
__________________
. |
|
|
|
Цитата |
|
|
#28 | |
|
Temporarily Banned
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#30 | ||
|
RYAZANOV MAXIM!!!!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
__________________
. |
||
|
|
Цитата |
|
|
#39 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
какие скины?
это НЕ скины это нацисты! блять, ребята, почитайте, кто такие скинхеды... скинхеды даже ен тронули бы этих парней, которых избивают.. многие скинхеды антифашисты... а эта мразь - это наци-скам, с которым надо бороться их же методами..
__________________
go skate! |
|
|
Цитата |
|
|
#40 |
|
so fucked????
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
многое уже на эту тему сказано и вроде не знаю как тут но на скатере точно уже сторогое правило: все темы подобного рода закрываются или удаляются т.к. их обсуждение на форуме может вызвать проблемы у сайта.
то что при таких избиениях как правило страдают ни в чем особо не повинные люди понятно и так, а те кто знанимаются бандитизмом итп остаются безнаказанными как правило и ещё я тож видел тесака на пп мы шли на левое крыло и он нам навстречу шел около стеллы посмотрел на нас ничо не сказал и ещё с кем то был, вроде с кем обычно на роликах |
|
|
Цитата |