Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Кеды продам
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2007, 11:55   #21
in love with Лина
Real_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущее
 
Аватар для Real_Cool_Time
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,043
Рейтинг мнений:
налетайте!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
LIVE FAST, SKATE FASTER!!!
Real_Cool_Time вне форума   Цитата
Старый 18.05.2007, 11:59   #22
ar jg ee PD dd ab sh
Pyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крут
 
Аватар для Pyjamarama
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
Не, деклайн не впечатляют, не смотря на размер в них чувствуешь себя, как в ластах
Pyjamarama вне форума   Цитата
Старый 18.05.2007, 20:49   #23
S.K.A.T.
Sid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шаги
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: U.K.
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
ты чувак глупость сказал
Sid_Vicious вне форума   Цитата
Старый 19.05.2007, 14:48   #24
S.K.A.T.
Sid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шаги
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: U.K.
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
ДА ВОЗЬМИТЕ УЖЕ КТО-НИТЬ ЁП!!!!!!!
Sid_Vicious вне форума   Цитата
Старый 20.05.2007, 01:37   #25
S.K.A.T.
Sid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шаги
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: U.K.
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
наверх
Sid_Vicious вне форума   Цитата
Старый 23.05.2007, 13:46   #26
S.K.A.T.
Sid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шаги
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: U.K.
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
лан, скину сотку, берите за 700, почти не катанные
Sid_Vicious вне форума   Цитата
Старый 23.05.2007, 16:13   #27
S.K.A.T.E.R.
Piston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 242
Рейтинг мнений:
мало скинул
Piston вне форума   Цитата
Старый 24.05.2007, 00:08   #28
S.K.A.T.
Sid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шаги
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: U.K.
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
да куда ещё? они новые 2000 стоят, эти чучуть совсем катаны, тем более регуляру ваще секс в них будет
Sid_Vicious вне форума   Цитата
Старый 24.05.2007, 00:22   #29
S.K.
Noki есть куда стремиться
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sid_Vicious
да куда ещё? они новые 2000 стоят, эти чучуть совсем катаны, тем более регуляру ваще секс в них будет
да тут все хотят урвать хорошую вещь за 100 руб. какие то идиоты сидят малолетние и начинают туфту гнать!поэтому я тебе одно местечко скажу,куда можешь загнать за эту сумму,даже больше,если хочешь отпиши мне в аську - 227 -161-904
Noki вне форума   Цитата
Старый 28.05.2007, 00:08   #30
S.K.A.T.
Sid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шаги
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: U.K.
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
аппец
Sid_Vicious вне форума   Цитата
Старый 28.05.2007, 18:33   #31
S.K.A.T.
Sid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шаги
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: U.K.
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
апапапапап
Sid_Vicious вне форума   Цитата
Старый 01.06.2007, 15:53   #32
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,211
Рейтинг мнений:
создай новую тему про эти же тапки) ( это не шутка )
и цену скинь рублей на 100-150
тогда возьмут
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot