![]() |
|
|
|
#21 | |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
=) аххаахаааахах чтоб дабл сделать надо просто силней ногу выводить.. если тока его учишься ставь ноги поближе, потом само придет что сможешь с любой постановкой ног... че ваще за чушь что после даблов кик станет убогий... это не зависит нихера.. если умешь, то сделаешь и то, и то.. а то как всегда какой то даун вам наговорит а вы на форум пишите , типа свои мысли
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО?? |
|
|
|
Цитата |
|
|
#25 | |
|
старый гей
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
вот это говно. |
|
|
|
Цитата |
|
|
#26 |
|
..Born To Loose...
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
помойму автору уже написали прилично советов как сделать этот ДОВОЛЬНО СЛОЖНЫЙ ТРЮК ДАБЛ ФЛИП
зачем расписать темы вроди такой на 100 страниц
__________________
!!JOHNNY THUNDERS & HEARTBREAKERS!! .....................L.A.M.F........................ !!!!!!!!!!!LIKE A MOTHER FUCKER!!!!!!!!!!!!! DON`T LET THE DREAM DIE.... |
|
|
Цитата |
|
|
#32 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ногу ставишь под углом 45 градусов и поближе к центру. И после щелчка крутишь очень резко, как будто пинаешь.
__________________
.___________.___________.___________. |__6_____6__|___________|__6_____6__| |___66_66___|_S_A_T_A_N_|___66_66___| |_666666666_|___________|_666666666_| |____666____|_B_L_A_C_K_|____666____| |_____6_____|_M_E_T_A_L_|_____6_____| |
|
|
Цитата |