![]() |
|
|
|
#22 |
|
заглянул на огонек
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ого парень да у тибя днюха!!!!!!! йее поздравляю с днюхой желаюдаженезнаючегопожелатьчтобынеповториться но всеравно желаю да ты уже здоровенный парень!!! тибе уже 17?!!! бляяя уже женитсо можно
__________________
арбат радио Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin |
|
|
Цитата |
|
|
#25 |
|
**V I P**
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ооооооооооооооооооооооооооо братан так у тебя днюха!!!!!!!!!!!!Желаю тебе богатырского здоровья!!!счастья тебе во всем чтоб по жизни везло и чтоб белоя полоса некогда неменялась на чёрную!!! С Днём Рожденица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Peace In Love |
|
|
Цитата |